Сайт губернатора Архангельской области Игоря Орлова — это площадка для обсуждения тем, волнующих жителей нашего региона, с участием руководителей правительства Архангельской области.
Заместители губернатора
Прокопьева Екатерина Владимировна

заместитель председателя Правительства Архангельской области

Шестаков Андрей Геннадьевич

заместитель председателя Правительства Архангельской области

Андронов Алексей Константинович

заместитель Губернатора Архангельской области по внутренней политике – руководитель администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

Иконников Виктор Михайлович

заместитель Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике

Алсуфьев Алексей Владимирович

первый заместитель Губернатора Архангельской области – председатель Правительства Архангельской области

Гришков Алексей Петрович

заместитель Губернатора Архангельской области - руководитель представительства Архангельской области при Правительстве Российской Федерации

Фоменко Евгений Владимирович

заместитель председателя Правительства Архангельской области

Министры, руководители агентств и департаментов ВсеМинистрыРуководители
Яковлев Михаил Валерьевич

министр строительства и архитектуры Архангельской области

Карпунов Антон Александрович

министр здравоохранения Архангельской области

Доронин Константин Михайлович

министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области

Лукин Анатолий Николаевич

Руководитель Государственной жилищной инспекции Архангельской области

Поташев Андрей Петрович

министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области

Скубенко Игорь Васильевич

министр образования и науки Архангельской области

Кривов Вадим Иванович

министр транспорта Архангельской области

Ковалева Ирина Николаевна

министр имущественных отношений Архангельской области

Ивченко Анна Васильевна

Руководитель инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области

Бажанова Ирина Борисовна

министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

Родичев Николай Петрович

министр связи и информационных технологий Архангельской области

Попова Елена Алексеевна

руководитель агентства по тарифам и ценам Архангельской области

Молчанова Елена Владимировна

министр труда, занятости и социального развития Архангельской области

Павлов Алексей Борисович

заместитель министра культуры Архангельской области по вопросам культуры и искусства

Вуйменков Семён Алексеевич

министр экономического развития Архангельской области

Копосов Сергей Николаевич

руководитель инспекции по ветеринарному надзору Архангельской области

Яничек Вероника Александровна

министр культуры Архангельской области

Андреечев Игорь Сергеевич

директор правового департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

Ковалёв Григорий Владимирович

начальник управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

Менькин Александр Вениаминович

руководитель инспекции государственного строительного надзора Архангельской области

Кузнецов Александр Александрович

руководитель агентства по спорту Архангельской области

Уваров Александр Викторович

руководитель агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области

Кадашова Наталья Александровна

директор департамента по местному самоуправлению администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

Усачёва Елена Юрьевна

министр финансов Архангельской области

Русинов Олег Владимирович

директор департамента контроля и совершенствования государственного управления администрации Губернатора Арахангельской области и Правительства Архангельской области

Андреечева Ирина Александровна

руководитель агентства ЗАГС Архангельской области

Главы муниципальных образований ВсеГлавы городовГлавы районов
Бральнина Светлана Николаевна

глава МО «Котласский муниципальный район»

Рудкина Валентина Алексеевна

глава МО «Приморский муниципальный район»

Хромцов Александр Владимирович

глава МО «Пинежский муниципальный район»

Хоробров Алексей Алексеевич

глава МО «Устьянский муниципальный район»

Шерягин Виктор Георгиевич

глава МО «Вельский муниципальный район»

Таборов Алексей Анатольевич

глава МО «Виноградовский муниципальный район»

Рудаков Владимир Сергеевич

глава МО «Красноборский муниципальный район»

Смагин Павел Аркадьевич

глава МО «Онежский муниципальный район»

Егоров Андрей Николаевич

глава МО «Каргопольский муниципальный район»

Андреев Сергей Фёдорович

Глава МО «Город Новодвинск»

Струменский Вадим Георгиевич

глава МО «Няндомский муниципальный район»

Сметанин Алексей Александрович

глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Ильин Николай Борисович

председатель Собрания депутатов — руководитель Мезенского муниципального района

Реутов Олег Геннадьевич

глава МО «Коношский муниципальный район»

Сергеев Юрий Борисович

глава МО «Город Мирный»

Вьюхина Наталья Валентиновна

глава МО «Верхнетоемский муниципальный район»

Гмырин Михаил Аркадьевич

Мэр Северодвинска

Котлов Сергей Александрович

глава МО «Шенкурский муниципальный район»

Торков Алексей Глебович

глава МО «Ленский муниципальный район»

Ткач Андрей Александрович

глава МО «Город Коряжма»